Ярость Осьминога


В этой онлайн игре вам предстоит поиграть за злую сторону - за доктора Осьминога, мозг которого порабащен супер компьютером.
Если вспомнить фильм Человек Паук Враг в отражении, именно там появляется доктор Осьминог, то его заветной целью было создание нескончаемой энергии на планете Земля, при помощи расщепления ядра трития. При химической реакции высвобождается невероятное количество энергии,
которое обеспечило все человечество. Но основной задачей стала не сама реакция, а способность поддержать её в равновесии. Конечно доктор не смог её удержать, при этом был поврежден чип, который блокировал супер компьютер, то есть теперь не человек управлял щупальцами, а щупальца человеком.

Теперь доктор Осьминог стал не управляем и начал крушить все вокруг себя: здания, машины, военных. Вам же нужно управлять доктором Осьминогом и разрушить как можно больше зданий, пока вас не застрелили полицейские, которые приезжают на бронемашинах и вертолетах.

Управление в онлайн игре человек паук осуществляется с помощью клавиатуры: стрелки - направления движения, пробел - удар.

Разрушайте все что видите перед собой, карабкайтесь на здания и ломайте их. После того как вы разрушите все здания вы сможете перейти на следующий уровень.

Не забывайте уничтожать надоедливых полицейских и разрушать их транспорт, иначе у вас быстро закончатся жизненные силы.

 Развернуть браузерную онлайн игру

НА ВЕСЬ ЭКРАН