Темная Сторона


Данная онлайн игра создана по комиксам о легендарном человеке пауке и выпущена компанией gameshero. Может существо, которое появится на экране, только отдаленно напоминает героя комиксов, не стоит унывать, игры от этого она не стала хуже.


Онлайн игра человек паук имеет современный и более опрятный дизайн и графику, чем версия выпущенная ранее.

Чтобы дойти до конца вам предстоит преодолеть множество препятствий, которые будут вставать у вас на пути.

Все что у вас есть это ловкость и изворотливость человека паука и его паутина, которая в игре похожа не цепь, при помощи которой нужно цепляться и перелетать препятствия.

Главная цель мини игры - помочь паучку добраться до точки назначения, но ему это очень трудно дается, так как его захватила темная сторона, которая полна ненависти и злости. Если вы помните, то в третьей части фильма о пауке, которая называлась Враг в отражении, Паркер боролся сам с собой, выбирал какую же сторону ему выбрать: злую или добрую. В конце концов он сделал правильны выбор.

Практически все игры человек паук похожи друг на друга тем что вам нужно будет что0то перескакивать. Эта игра не исключение.

Все управление производиться мышкой. Вам нужно всего лишь направить её на то место, за что вы хотите зацепиться.




Самое неприятное это падение, так как после него приходится все проходить сначала. Так что будьте внимательны и осторожны, старайтесь не падать.