Враг в отражении

Игра Человек Паук 3
Интересная и простая бесплатная онлайн игра по мотивам комиксов и фильма Человек Паук - Темная Сторона или как её назвали в России - Враг в отражении.

Темная сторона захватила человека паука и ему никак не выбраться без вашей помощи. Помогите ему добраться до пункта назначения без ошибок, травм и падений.

Напомню, что третья часть фильма повествует нам о борьбе добра и зла, ненависти и добродетели, жестокости и милосердия в душе главного героя.
Питэр стоит перед выбором какую сторону выбрать, более сильную и мощную, но полную ненависти или добрую и менее слабую. В конце концов сильная, злая сторона поглощает Питера и полностью овладевает им.

Цель игры Человек Паук 3 враг в отражении (темная сторона) помочь пауку преодолеть все препятсвия и помочь ему избавиться от его темной маски.

Как вы знаете у человека паука есть паутина, при помощи которой он ловко перепрыгивает через препятствия, цепляется за  здания и может даже выстрелить, если возникнет такая необходимость.

Так вот в этой бесплатной онлайн игре про человека паука вам нужно преодолеть все препятствия используя паутину. Можете пользоваться ею сколько угодно много раз, она все равно не закончится.

Самое главное, на что нужно обратить внимание в игре, это траектория полета человека паука на паутине. Если вы её плохо рассчитаете, то можете просто не забраться на препятствие или просто провалиться в пропасть. Будьте внимательны и не торопитесь, иначе придется все начинать сначала.



Управление
Игра человек паук очень проста в управлении, с ним справится даже ребенок. Все управление производится мышкой и её левой кнопкой. Щелкайте мышкой в том направлении, куда вам надо зацепиться паутиной.

Кстати, зацепиться паутиной можно за любые предметы, которые вы видите, в том числе и за пол по которому вы идете. Если вы падаете вниз, и не успели схватиться за что-нибудь, то смело цепляйтесь за пол, и аккуратно перепрыгивайте опасный участок.

Чтобы выключить назойливую музыку в игре про человека паука, присмотритесь в левый нижний угол экрана, вы увидите динамик. щелкните по нему и музыка пропадет.