Борьба с Темной Стороной


Реалистичная онлайн игра про человека паука, где вам придется сразиться с песочным человеком, Озборном и другими персонажами фильма под №шпкн 3.


Эта мини игра интересна тем, что включает в себя мини-ролики из фильма о пауке. При этом сам сюжет становиться реалистичнее и интереснее, создается впечатление присутствия в игре.

Как и во всех онлайн игрушках управление очень простое. Чтобы победить всех соперников вам понадобится только мышка и немного внимния и смекалки. А в игре Спаси Мэри Джейн используется только клавиатура.

После того как игра загрузиться вы увидите элементы меню: играть, инструкции, ввести пароль (чтобы начать не с первого уровня). Если вы немного знаете английский, то вам не составит труда разобраться с настройками и узнать как правильно проходить уровни.

При нажатии PLAY GAME (играть) вам покажут несколько картинок с диалогом героев, их вы можете пропустить, нажав SKIP INTRO. А потом вы увидите подсказки из трех картинок, та которая по центру - идеальный вариант которого нужно добиться, чтобы победить. Слева - промах, справа - сила темной стороны человека паука, при каждом её использовании она все больше его порабощает. Всегда ориентируйтесь на картинку по середине и вас ждет успех, так будет во всех  раундах.



Если вам показалась, что браузерная игра слишком короткая, то поиграйте в другие игры человек паук на нашем сайте.